Kontakt

Ansprechpartner

Michael Erbar

Geschäftsführer

T +49(0)7232 3064-0
F +49(0)7232 3064-99
michael.erbar@stoehr-gmbh.de

Christian Zeh

Leiter Einkauf und Logistik

T +49(0)7232 3064-15
F +49(0)7232 3064-99
c.zeh@stoehr-gmbh.de

Cathrin Gegner

Geschäftsleitung Personal,
Finanzen und Marketing, Prokuristin

T +49(0)7232 3064-13
M +49(0)174 9900492
c.gegner@stoehr-gmbh.de

Jürgen Lerch

Geschäftsleitung Produktion,
Prokurist

T +49(0)7232 3064-14
M +49(0)171 4636125
j.lerch@stoehr-gmbh.de

Brigitte Belk

Einkauf und Vertrieb Metalltechnologie

T +49(0)7232 3064-11
F +49(0)7232 3064-99
b.belk@stoehr-gmbh.de

Jasmin Meinzer

Vertrieb Metall- und Zerspantechnologie

T +49(0)7232 3064-12
F +49(0)7232 3064-99
j.meinzer@stoehr-gmbh.de

Ulrich Huber

Betriebsleiter Zerspantechnologie

T +49(0)3385 5034-78
F +49(0)3385 5034-79
u.huber@stoehr-gmbh.de